понедельник, 22 февраля 2010 г.

Рабочая коробка...

Очень долго, мой муж, ворчал по поводу вечно не прибранных бумажек и всяких рабочих материалов. И вот, в один прекрасный день, я решила сделать, вот такую, на мой взгляд. очень удобную и привлекательную коробку. Цветочки сделала из старых "конспектов" плюс пуговички, листи ки так же из "конспекта"только их я покрасила зеленой тушью для бумага. А остальное распечатала на принтере. Марку сделала в прорамме photoshop.
И теперь все лежит на своих местах. и нет повода ворчать :))))))))))))))



****************

*******************


******************


вид с правого боку


с левого боку


А это в нури ,не додела я ее правда.... Творческий безпорядок.... Но так уж получилось.




15 комментариев:

  1. ух ты, как красиво оформила!! у меня тоже есть коробка, но бардаку это не помогает :)) правда, мой парень пока еще терпит... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, согласна - коробочка хороша! Возьму-ка на заметку;-)

    ОтветитьУдалить
  3. ооочень здоровская коробка)))бочка красивые)))я себе тоже хотела сделать, да мне коробка не поможет...мне уже шкаф нужен((или несколько коробок)))хотела вот спросить-у тебя краешки цветов как-будто затонированные...это так или мне кажется?? и ты распечатки чайком старила...очень здорово вышло))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за коментарий!!!Мне тоже такто нужен шкаф, но этоже рабочая коробка, она всегда на виду и в ней лежат только те материалы с которыми я работаю в данный момент. А остальное везде по немногу :)
    А цветочки да деиствительно тонирвала края и немного старила чаем!!! ;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, у меня вопрос по EMS (в комментарии к вашему посту про дарилки и хотелки) - я очень жду вашего ответа......;-)

    ОтветитьУдалить