понедельник, 13 марта 2017 г.

Пасхальный венок - подсвечник.

Декоративный венок - подсвечник, на которым я трудилась первые числа марта, станет украшением нашего праздничного Пасхального стола. Хотя до пасхи еще далеко, один элемент декора уже готов.


 В работе я использовала ветки березы, которые послужили основой венка.  Из них сплела веночек и задекорировала цветами из ткани, так же сделала цветы и листья из фоамирана.





 Яйца сделала из настоящих, вылила все содержимое из яйца сделав два отверстия сверху и снизу, промыла. Отверстия заклеила бумагой, первый слой загрунтовала грунтом и просушила, второй слой нанесла текстурную пасту, делая неровный слой, и тоже просушила. Покрасила белой акриловой краской, после ее высыхания сзбрызнула спреями и черной акриловой краской. 



Теперь такая красота будет радовать нас в светлый праздник Пасхи! 




Работа выполнена по заданию блогов:


http://yar-sk.blogspot.ru/2017/03/pashalnui-dekor.html

http://lazer39.blogspot.ru/2017/03/blog-post_4.html










http://scrap-ek.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html















23 комментария:

  1. Какой нежный и природный альтер у вас получился! Даже березовые ветки зацвели - вот что значит сила скрапа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что вторите такую красоту вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, ну до чего же нежно, стильно и празднично! Очень красиво!!! Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный венок, очень по-весеннему и торжественно) А подскажите пожалуйста - в работе есть чипборд? Я его не нашла, а это основное правило участия в наших заданиях. С уважением - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. Такой красивый, нежный и очень светлый декор для волшебного праздника:) Спасибо от "Посиделок" за совместное творчество.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и красиво! Спасибо, что творите вместе с нами - блогом Лазер39)

    ОтветитьУдалить
  6. Нежный и праздничный венок. :)!!!!
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  7. Очень воздушный и нежный декор, спасибо за участие от Посиделок!

    ОтветитьУдалить