пятница, 11 ноября 2016 г.

Анкеры - собственное производство.

Приветствую всех рукодельниц!

Спешу поделиться новинками - очень удобными и полезными!!!!

Наша новинка - АНКЕР. Специально для вас мы разработали и выпустили анкеры из акрила различных интересных форм, размеров и расцветки (прозрачные, золотые и серебристые, у цветных обратная сторона черная) .


Что такое анкер и где его использовать? 
Анкер в скрапбукинге часто применяется для крепления большого количества фотографий, расположенных на таких конструкциях как  раскладушки, водопады, каскады. Может служить "замочком" для конвертов. 
Анкер прикрепляется к странице с помощью брадса, что позволяет ему вращаться и дает возможность раскрыть конвертик или отодвинуть или вытащить фотографию и прочитать информацию, спрятанную за ней. Анкеры также могут использоваться самостоятельно в качестве украшения, так как производятся во множестве форм, размеров и цветов.
Анкеры: детские, взрослые,мужские, свадебные и всякие разные! Специально для ВАС!




Все анкеры протестированы и хочу сказать что очень удобны, они не уступают качеством металлическим анкерам, но и во много превосходят анкеры из картона (чипборд).   Их очень быстро разбирают. 

Приглашаю всех в наш магазин за АНКЕРАМИ!   И если нужное количество анкеров меньше чем на складе вы просто при оформлении заказа в комментарии дополнительно укажите общее количество необходимого Вам товара (артикул и количество) И мы все сделаем! 






1 комментарий: